Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США опубликовали психиатричесое досье "вирджинского стрелка"

В США опубликовали психиатричесое досье "вирджинского стрелка"
Чо Сын Хи. Фото с сайта mohdismail.net
В США обнародованы психиатрические справки выходца из Южной Кореи Чо Сын Хи (Cho Seung-hui), учинившего стрельбу в Вирджинском политехническом институте два года назад, сообщает The New York Times. Перед тем как свести счеты с жизнью он убил 32, ранил еще 25 студентов и сотрудников института.
Согласно документам, за полтора года до массового убийства три независимых психотерапевта не заметили каких-либо отклонений в психике студента. При этом, один из специалистов лично беседовал с ним. Двоим другим в телефонной беседе он жаловался на подавленное настроение и чувство тревоги при разговоре с посторонними. Один из психоаналитиков порекомендовал Чо пройти повторную консультацию. По результатам проверки оказалось, что студент не склонен к убийству или суициду. Хотя его друзья отмечали, что после расставания с девушкой Чо говорил о самоубийстве. Позднее полицейские обнаружили в комнате Вирджинского стрелка записку, в которой он говорил о своем недовольстве "богатенькими" студентами и нравами в институте. Одно из происшествий подобного характера произошло 3 июня в Хэмптонском университете (Hampton University), штат Вирджиния. Тогда бывший студент открыл огонь в учебном заведении, ранив двух человек. Убийца проник на территорию университета в час ночи, вслед за разносчиком пиццы, которого вызвал ночной охранник. Он попытался застрелить разносчика пиццы. На шум вышел сторож. Молодой человек открыл по нему огонь. После этого парень попытался застрелится сам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама