Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я пришел за золотом!". "Казахский Ломаченко" - о шансах на победу на чемпионате Азии

"Я пришел за золотом!". "Казахский Ломаченко" - о шансах на победу на чемпионате Азии
©instagram.com/s_makhmud_17x/

Трехкратный победитель чемпионата  Азии среди молодежи Сабырхан Махмуд в эксклюзивном интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о заветной золотой медали и о том, какие страны являются основными соперниками боксеров из Казахстана на предстоящем первенстве Азии.

Напомним, что после дебютного чемпионата мира Сабырхана называют "Казахским Ломаченко".

- Сабырхан, какое у вас настроение и какая атмосфера в команде перед чемпионатом Азии? Подготовка была плодотворная?

- Настроение в команде хорошее, настрой боевой. Мы провели тренировочные сборы в Алматы. Я в прекрасной физической форме.

- Уже стали известны ваши возможные оппоненты по 1/4 финала. Какой будет план на первый бой?

- Мои потенциальные соперники - это боксеры из Монголии и Таиланда. Оба сильные ребята. Кто из них выиграет, с тем я и проведу свой первый бой. Посмотрим, кто как выступит, исходя из этого с тренерами разработаем план на бой.

- Вы трехкратный чемпион Азии среди молодежи. Теперь настал момент показать себя среди взрослых. Насколько мотивирует вас эта высокая цель?

- Кончено, ответственность, а также поддержка колоссальная. Я никогда до этого не становился чемпионом Азии среди взрослых, а по юниорам и по молодежи выигрывал три раза. Теперь хочу стать чемпионом, золото - моя главная цель. На пути к этому меня ждут опасные соперники и тяжелые бои. Я готов показать все свое мастерство и хочу порадовать наших болельщиков победой.

- По вашему мнению, какие страны-участники являются основными конкурентами нашей сборной на этом чемпионате Азии?

- Сейчас бокс во всех уголках Азии активно развивается. Соответственно, сборные разных стран стали еще сильнее. Думаю, для нашей команды основные соперники - это Узбекистан, Япония, Индия и сборная Филиппин, у них сильные боксеры. Наша сборная в такой упорной конкуренции способна завоевать медали и занять престижное общекомандное место. Желаю нам удачи! Мы тоже желаем всей нашей сборной отлично выступить!

Напомним, что соперником Сабырхана Махмуда в категории до 54 килограммов, станет победитель пары Чожан Фануват (Таиланд) / Ганболд Доржнямбуу (Монголия). Чемпионат Азии 2022 года проходит в Иордании. Сабырхан Махмуд является одним из перспективных боксеров нашей сборной, его яркую технику и зрелищное ведение боя высоко отмечают авторитетные специалисты мирового бокса.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама