Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Всемирная Академия бокса откроется в Алматы в марте следующего года

Всемирная Академия бокса откроется в Алматы в марте следующего года
Фото предоставлено Казахстанской федерацией бокса
Сегодня, 24 октября, состоялась презентация Всемирной Академии бокса АИБА, сообщает пресс-служба Казахстанской федерации бокса. Участие в ней приняли члены Исполнительного комитета Международной ассоциации бокса, руководство АИБА, Казахстанской федерации бокса и национальных федераций, прибывшие на чемпионат мира в Алматы.

Президент АИБА Чинг-Куо Ву, отметил, что спортивный комплекс, не имеющий аналогов в мире, распахнет двери уже  в марте следующего года. Всемирная Академия бокса АИБА будет расположена близ Алматы в живописных предгорьях Заилийского Алатау в экологически чистой зоне, что было особо отмечено гостями. Архитектурный комплекс академии обладает всем необходимым для организации качественного тренировочного процесса, отвечающего самым современным требованиям подготовки спортсменов, а также предоставляет комфортные условия для отдыха и восстановления.

Участники презентации ознакомились с объектами академии, в числе которых входят спортивный комплекс для тренировок и соревнований, оснащенный олимпийским и восемью тренировочными рингами, 25-метровый плавательный бассейн, футбольное поле, соответствующее международным стандартам, беговые дорожки, административный корпус, гостиница, кафе, столовая. Президент АИБА отметил, что совсем скоро в этих залах начнется учебно-тренировочный процесс.

Подарок в честь презентации Академии сделала Белорусская Федерация бокса, подарив статую зубра - национальный символ своей страны. "Первый белорус в новой Академии" - отметил президент БФБ Дмитрий Тихомолов. Чинг-Куо Ву в этой связи сообщил присутствующим, что в Академии будет открыт музей АИБА, и этот подарок станет одним из первых экспонатов.

Поблагодарив президента Казахстанской федерации бокса Тимура Кулибаева за огромную работу, проделанную федерацией, доктор Ву отметил, что Академия станет центром развития мастерства для всех боксеров мира, входящих в семью АИБА. Обладая современной учебной базой для подготовки не только спортсменов, но и широкого круга специалистов - тренеров, судей, врачей, спортивных менеджеров и администраторов - этот спортивный комплекс будет одним из ключевых инструментов развития и продвижения бокса в мире.

Напомним, в феврале 2011 года в Алматы было подписано соглашение между АИБА и Казахстанской федерацией бокса о строительстве Всемирной Академии бокса. В начале августа, по окончании чемпионата мира по боксу среди юниоров, в Астане на заседании Исполнительного комитета АИБА состоялась презентация проекта Академии бокса. Возведение комплекса было начато в октябре 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама