Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все хотят на Олимпиаду". Айтжанов рассказал о борьбе за место в сборной Казахстана по боксу

"Все хотят на Олимпиаду". Айтжанов рассказал о борьбе за место в сборной Казахстана по боксу
Мырзагали Айтжанов. Фото Данияра Майлыбаева

Главный тренер сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал накал борьбы на предстоящем чемпионате страны в Актау в связи с изменившимися весовыми категориями на Олимпиаде-2020.

Первенство РК стартует 12 ноября и пройдет со "старыми" лимитами - в десяти весовых категориях. Формат турнира могли обновить и провести его в восьми дивизионах, но затем решили ничего не менять.


Изменены весовые категории олимпийского бокса и установлен лимит на участие профессионалов

По словам Айтжанова, чемпионат страны в Актау получится очень напряженным, ведь на кону возможность пробиться в национальную команду.

"Конкуренцию ожидаем сильную, ведь приближается лицензионный чемпионат Азии. Там будут разыгрываться путевки на мировое состязание, а на чемпионате мира - лицензии на Олимпиаду. Ожидаем, что бои будут напряженными. Все хотят попасть на чемпионат Азии, чемпионат мира и на Олимпиаду. Конкуренция есть во всех весовых категориях. Предсказать победителя невозможно", - прокомментировал ситуацию Айтжанов. 

"Все сильнейшие - от Ералиева до Левита". Мырзагали Айтжанов рассказал подробности чемпионата Казахстана

Добавим, что чемпионат Казахстана  должен собрать всех сильнейших боксеров. Ранее Айтжанов рассказал, что за место в сборной Казахстана поборются призеры и чемпионы крупнейших турниров - от чемпиона мира Кайрата Ералиева до серебряного медалиста Олимпиады Василия Левита.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама