Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все делает настрой!". Вице-чемпион мира прокомментировал свой старт в чемпионате Казахстана

"Все делает настрой!". Вице-чемпион мира прокомментировал свой старт в чемпионате Казахстана
Фото Данияра Майлыбаева©
Вице-чемпион мира Камшыбек Кункабаев (свыше 91 килограмма) после победы в стартовом бою на первенстве Казахстана в Актау рассказал корреспонденту Vesti.kz об опасности любого соперника в супертяжелом весе.

На старте турнира Кункабаев, представляющий Кызылординскую область, победил шымкентца Нурлана Нурсеитова из Шымкента - 5:0.

- Я не могу сказать, что было просто. Это неправильно. Каждый соперник опасен. Нужно готовиться и выходить с нужным настроем. Буду стараться не совершать ошибок. Если ты недооцениваешь, то ты можешь проиграть. Поэтому нужно к любому сопернику относиться серьезно, - сказал Кункабаев. 

- Показалось, что сначала поединок был относительно равный, а потом инициатива была у Вас. Мог бой и досрочно закончиться?

- Нет, такой мысли не было. Нужно выходить и делать свою работу. Слушать тренеров и работать.

- Следующим соперником мог стать Нурсултан Аманжолов - действующий чемпион страны. Нет ли какой-то дополнительной мотивации доказать, что ты - лучший?

- Нет, никакой дополнительной мотивации нет. Все мы друг друга знаем. Нужно выходить и показывать свой бокс, настраиваться на поединок. И все, больше ничего не нужно. Все делает настрой.

Отметим, что соперником Кункабаева по полуфиналу чемпионата Казахстана стал Ержан Сейтимбетов из Актюбинской области, который победил Нурсултана Аманжолов из Жамбылской области - 3:2.

"Без трех чемпионов". На чемпионате Казахстана определились восемь медалистов

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама