Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вернулась с золотом". Двукратная чемпионка мира из Казахстана восхитила победой на малом ЧМ по боксу

"Вернулась с золотом". Двукратная чемпионка мира из Казахстана восхитила победой на малом ЧМ по боксу
©КФБ

Официальный сайт Азиатской конфедерации бокса (ASBC) прокомментировал победу казахстанки Назым Кызайбай на международном турнире "Кубок Странджа" в Софии (Болгария), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финале малого чемпионата мира по боксу в весовой категории до 50 килограммов Кызайбай победила Роумайсу Буалем из Алжира, отправив оппонентку в нокдаун в третьем раунде. Это золото стало для Казахстана первым на турнире.

"Опытная казахстанка Назым Кызайбай завоевала золотые медали на чемпионатах мира в 2014 и 2016 годах в Чеджу и в Астане, когда она боксировала в самой маленькой весовой категории. В 2017 году она поднялась на одну категорию, но ей не хватило этого для успеха. У Кызайбай было несколько плохих лет по сравнению с ее предыдущим уровнем, но казахстанская боксерша упорно тренировалась, чтобы восстановить прежнюю форму, и приехала на Кубок Странджа в фантастической форме. Она победила чемпионку Европы U-22 из Франции Ромен Мулаи и встретилась в финале в 50 килограммах с Румайсой Буалем из Алжира. Казахстанская боксерша доказала, что она лучше во всех аспектах бокса уже в первом раунде, и вышла вперед на судейских записках. Кызайбай получила удовольствие от последнего раунда и вернулась в мир бокса с золотой медалью на Кубке Странджа", - пишет ASBC.

"Казахский Ломаченко" и Ко. Прямая трансляция финалов малого ЧМ по боксу с участием казахстанцев

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама