Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Левит оценил свою форму и озвучил задачу на ЧМ-2019 по боксу

Василий Левит оценил свою форму и озвучил задачу на ЧМ-2019 по боксу
Василий Левит. Фото: Данияр Майлыбаев©
Серебряный призер Олимпиады-2016 казахстанец Василий Левит в интервью Olympic.kz поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира-2019 по боксу. 

Свою пока единственную медаль на ЧМ Левит завоевал в 2017 году, когда стал третьим. На предстоящем турнире 31-летний боксер также хочет оказаться в призерах. 

"Цель у меня одна - побеждать, побеждать и побеждать. Чем ценнее будет металл, тем лучше будет выступление. Дай бог, конечно. Крайне необходимо занять место.

Что касается текущих кондиций, то отвечу, что нам важно быть максималистами. Никогда нельзя быть полностью довольным собой. В любом случае будут определенные минусы. Главное - их не игнорировать, надо их искать, находить и работать. Сейчас отрабатываем какие-то моменты, ставим задачи с тренерами.

Все карты не стану раскрывать. Думаю, что дойдем до наших целей. Относительно конкуренции озвучу, что от всех жду соперничества. Все будут непредсказуемыми",- сказал Левит.

Напомним, что ЧМ пройдет с 8 по 22 сентября в Екатеринбурге. С составом сборной Казахстана можно ознакомиться здесь, а с расписанием турнира - по этой ссылке

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама