Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Серик Сапиев похвалил чемпиона мира по боксу среди военных Бекмана Сойлыбаева

Серик Сапиев похвалил чемпиона мира по боксу среди военных Бекмана Сойлыбаева
Серик Сапиев. Фото с сайта vk.com
Двукратный чемпион мира и победитель Олимпиады в Лондоне Серик Сапиев остался впечатлен уровнем боксеров на чемпионате мира среди военных в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

"Я внимательно наблюдал за боями, был на открытии, на предварительных и финальных поединках, - сказал Сапиев, - В общем, турнир произвел хорошее впечатление - участие в нем принимало много именитых боксеров, чемпионы мира, призеры олимпийских игр. В 2004 году я тоже выступал на чемпионате мира среди военнослужащих, провел три боя. В Алматы же ребята проводили по пять боев, стало больше боксеров, повышается интерес к этому соревнованию. Рад за наших ребят, у себя дома они побеждают, это здорово".

Также Сапиев отметил прогресс боксера Бекмана Сойлыбаева, который победил в весовой категории до 60-ти килограммов и стал чемпионом мира среди военных: "Хорошее впечатление оставил Сойлыбаев, видел его раньше, он был таким "танкистом" - шел на соперников вперед и напролом, всегда бил. В финале он показал уже другой бокс - проваливал своего соперника, видно что он стал думать в ринге, и мне это понравилось. Он может и бой дать, и в драку залезть, и на дистанции поработать".

Добавим, что сам Сапиев в 2004 году также выиграл мировое первенство среди военных. На чемпионате мира среди военных в Алматы, который завершился 3 июня, сборная Казахстана заняла первое общекомандное место выиграв семь золотых, одну серебряную и две бронзовые медали.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама