Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Серик Сапиев: Бокс - часть моей жизни

Серик Сапиев: Бокс - часть моей жизни
Фото Vesti.kz©
Триумфатор лондонских Игр-2012 Серик Сапиев признан лучшим боксером страны. После получения приза из рук главы Казахстанской федерации бокса Тимура Кулибаева, олимпийский чемпион ответил на вопросы корреспондента Vesti.kz.

- Очень приятно получать такие награды, которые оценивают твой честный труд, и твои успехи, - отметил спортмен. - Сейчас открываю новую страничку в своей жизни. Надеюсь, не менее успешную, чем спортивную.

- Серик, вы посмотрели финал республиканского турнира - Кубка федерации бокса. Какие впечатления?

- Посмотрел все финальные встречи. Ребята показали свой характер и стремление к победе. Может быть, два-три поединка смотрелись не так зрелищно, как остальные. Но это не ухудшило мое впечатление - у каждого свой стиль и тактические схемы.

- Вы завершили карьеру боксера. Как это, ощущать себя вне ринга, болельщиком? Чем займетесь сейчас, в обычной жизни, без бокса?

- Я пришел посмотреть бокс, и остался доволен финалом! Не болел за кого-то определенного - для меня главное, это праздник спорта. Бокс, которому я посвятил большую часть жизни... Интересное ощущение. Что же касается рода занятий, то устраиваюсь на работу.

- А когда станет известно, о вашем новом месте работы?

- Могу сказать одно: я остаюсь в спорте. Не вижу себя на тренерском поприще. Обо всем вы узнаете совсем скоро, когда можно будет говорить определенно.

- Серик, была возможность увидеть поединки любителей в шлемах, как сегодня, и без - как во время чемпионата страны. Какой подход вам больше по душе?

- Бои без шлемов были зрелищнее для глаз. Вся концепция проведение поединков там иная: шлемов нет, система судейства другая, подсчет очков. Поэтому, думаю, за этим стилем или подходом, будущее нашего вида спорта. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама