Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборную Казахстана ждет серьезное испытание на ЧМ в Узбекистане - Бибосынов

Сборную Казахстана ждет серьезное испытание на ЧМ в Узбекистане - Бибосынов
©КФБ

Провал на Кубке Странджа не повлияет на выступление сборной Казахстана по боксу на чемпионате мира в Ташкенте (Узбекистан). Такое мнение высказал призер Олимпиады-2020 Сакен Бибосынов, сообщает корреспондент Vesti.kz. Он рассказал о своей готовности и отметил, что вся команда будет биться за честь страны. 

- Вы не поехали на Кубок Странджа. Как думаете, вас не хватало команде?

- Вообще я должен был поехать. Однако на тренировках получил травму и тренеры приняли решение дать мне передышку. В итоге туда поехали третьи и четвертые номера команды. Кубок Странджа очень серьезный турнир, но по статусу ниже ЧА и ЧМ. Я считаю правильным, что не взяли лидеров, а дали шанс другим. Ребята старались изо всех сил, но не получилось. Я думаю, что на чемпионате мира все будет по-другому.

- Узбекистан выиграл Кубок Странджа, а ЧМ  пройдет у них дома. Как думаете, будет ли это дополнительной мотивацией для наших боксеров?

- На прошлом ЧМ они не взяли золотых медалей, а мы взяли. Они настроены серьезно. Мы едем к ним домой. Это значит, что нас ждет серьезное испытание. Мы готовы. В Ташкенте будем защищать честь страны и приложим к этому все усилия.

- Как себя чувствуете? Готовность какая?

- Травма уже не беспокоит. Все прекрасно, работаем в привычном ритме. Я не поехал на Кубок Странджа, но зато передохнул. Энергия и сила переполняет. Готов выплеснуть ее на ЧМ.

- Есть ли мысли о профи-боксе?

- Сейчас все мысли о любительском боксе. Конечно, мысли и мечты есть. Однако пока серьезно еще не думал. Сначала чемпионат мира, а затем Олимпиада. После этого можно. Однако это нужно будет обсудить с мамой и папой. Еще и у тренера спросить. Посмотрим.

Напомним, казахстанские боксеры остались без золота на Кубке Странджа-2023, завоевав всего две медали - серебро и бронзу. Чемпионат мира пройдет с 1 по 14 мая в Ташкенте (Узбекистан). 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама