Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России отметили нереальный талант 20-летнего казахстанца и разобрали его поражение в финале ЧМ-2021 по боксу

В России отметили нереальный талант 20-летнего казахстанца и разобрали его поражение в финале ЧМ-2021 по боксу
©КФБ

Российский youtube-канал "неКАРАтэ" считает, что 20-летнему казахстанцу Махмуду Сабырхану не хватило выносливости, чтобы стать чемпионом мира по боксу в Белграде (Сербия), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финале весовой категории до 54 килограммов он проиграл японцу Томою Цубою.

"Сабырхан - серебро чемпионата мира, нереально одаренный парень. Очень классно все делал. По факту с Цубоем он действовал правильно. Единственное, чего ему не хватило, - это выносливости, он устал. У него очень трудозатратный стиль: постоянно поддавливать, постоянно выкидывать кучу комбинаций. Он функционально подсел, а японец больше действовал с дистанции, кидал и уходил, разрывал боевую дистанцию и непосредственно Сабырхану нужно было эту дистанцию сохранять, и при этом еще в нее входить, куда японец не давал заходить.

Это было очень любопытное противостояние. За счет того, что функционально просел Сабырхан, меньше стал выкидывать и заходить на дистанцию без удара, японец его встречал, и встречал точно. За счет этого японец и забрал. Опыта, конечно, это прибавит колоссального, японец - не пальцем деланный, серьезный оппонент, хороший рисунок выстроил. Просто функционально немножечко не хватило Сабырхану, а так он все правильно делал. Сабырхан - парень молодой, у него все впереди", - отметил автор канала.

Напомним, что первую золотую медаль в копилку сборной Казахстана принес Темиртас Жусупов, выступающий в категории до 48 килограммов.

Сегодня, 6 ноября, чемпионами мира могут стать и другие казахстанцы, так как свои финальные бои проведут Сакен Бибосынов (до 51 килограмма) и Серик Темиржанов (до 57 килограммов). Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама