Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Qazsport раскритиковали за отсутствие трансляции малого ЧМ по боксу. Федерация сделала заявление

Qazsport раскритиковали за отсутствие трансляции малого ЧМ по боксу. Федерация сделала заявление
©instagram.com/boxingkazakhstan/

Казахстанская федерация бокса (КФБ) выступила с заявлением из-за отсутствия трансляции международного турнира по боксу "Кубок Странджа" в Софии (Болгария) на единственном спортивном телеканале страны Qazsport, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 27 февраля, в заключительных финальных боях будут боксировать четыре представителя Казахстана - Махмуд Сабырхан (до 54 килограммов), Дулат Бекбауов (до 67), Сагындык Тогамбай (до 86) и Валентина Хальзова (до 70).

"Сегодня заключительный день "Кубка Странджа". Все болельщики казахстанского бокса ожидают супербои с участием наших мастеров кожаной перчатки!

И здесь очень большой вопрос - многие наши любители "спорта номер один в Казахстане" спрашивают, почему нет трансляции на единственном в стране ГОСУДАРСТВЕННОМ СПОРТИВНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ? Это же малый чемпионат мира - здесь представлены сильнейшие боксеры из своих сборных! Идут большой смотр и генеральная репетиция реальных претендентов на большие соревнования - это женский чемпионат мира в Турции и Азиатские игры в Китае. Они состоятся уже в апреле и сентябре этого года...

Но телеканал Qazsport даже не планирует понимать, что хочет по-настоящему видеть ЕГО ТЕЛЕЗРИТЕЛЬ!!!

Ладно, мы понимали, когда не хватало техники на декабрьский чемпионат РК в Уральске. Там показали лишь два дня турнира. А еще ранее - лишь один день с ЧРК по боксу среди женщин в Щучинске... При этом все знают, что наш вид спорта стабильно приносит медали на всех соревнованиях. Боксеров любят и уважают в стране. Тем более в это сложное время всем казахстанцам уж точно не помешали бы минуты радости, патриотизма от выступления наших боксеров!

В связи с этим боксерское сообщество Казахстана требует ответа на один лишь вопрос: когда телеканал Qazsport искренне будет с нами?!" - говорится в сообщении на сайте КФБ.

Напомним, по итогам первого дня финалов Казахстан выиграл одно золото - Назым Кызайбай (до 50) - и три серебра.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама