Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Плюс 13 миллионов, или сколько получили казахстанки за медали ЧМ по боксу

Плюс 13 миллионов, или сколько получили казахстанки за медали ЧМ по боксу
©instagram.com/boxingkazakhstan/

Спортсменок женской сборной Казахстана по боксу дополнительно поощрили после выступления на чемпионате мира в Стамбуле - помимо призовых от организаторов старта, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На турнире в Турции казахстанки выиграли пять медалей: серебро (Алуа Балкибекова - до 48) и четыре бронзовые награды (Жайна Шекербекова - до 52, Дина Жоламан - до 54, Карина Ибрагимова - до 57 и Валентина Хальзова - до 70).

Казахстанская федерация бокса (КФБ) наградила Балкибекову чеком на 30 тысяч долларов (около 13 миллионов тенге), а Шекербекову, Жоламан, Ибрагимову и Хальзову - на десять тысяч (4,3 миллиона). Спортсменок поздравил президент федерации Кенес Ракишев.

Кроме того, призеры ЧМ-2022 от Казахстана будут поощрены Международной федерацией бокса (IBA).

Таким образом, Балкибекова суммарно заработала 80 тысяч долларов (из них 50 тысяч от IBA), а Шекербекова, Жоламан, Ибрагимова и Хальзова - по 35 тысяч (25 от IBA).

Чемпионка мира из Казахстана отреагировала на необычный "нокаут" на ЧМ по боксу

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама