Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Переиграть и уничтожить. У капитана сборной Казахстана необычный соперник за выход в финал ЧМ по боксу

Переиграть и уничтожить. У капитана сборной Казахстана необычный соперник за выход в финал ЧМ по боксу
©AIBA

Капитан сборной Казахстана по боксу Абылайхан Жусупов (до 67 килограммов) добрался до полуфинала чемпионата мира-2021 в Белграде. За выход в решающую стадию ему будет противостоять опасный и необычный оппонент. Подробнее - в материале Vesti.kz.

Севонрет Оказава - очередной самурай в мире бокса. Япония хоть и не входит в число ведущих школ, стабильно воспитывает по несколько героев за период. И Оказава как раз имеет все шансы стать таковым, на него делались большие ставки на Олимпиаде-2020 в Токио.

Но он забуксовал во втором поединке. К слову, ему противостоял Роньель Иглесиас (Куба), ставший впоследствии олимпийским чемпионом. При этом Оказава закатил страшную рубку. И Иглесиас выиграл только лишь раздельным решением судей - 3:2.

Впрочем, Жусупов в Токио тоже остановился в этом же круге. Казахстанский боксер был повергнут американцем Деланте Джонсоном. 

Серьезных точек соприкосновения у японца и Абылайхана не было. Правда, оба имели принципиального общего соперника - Викаса Кришана из Индии. И если Жусупов терпел неудачу в поединках против него, то Оказава на ОИ-2020 разобрал его на части.

Безусловно, этот факт никак не отображает актуальную расстановку сил. Однако Оказава - действительно опасный боксер. Он очень непредсказуем. Плюс его преимущество - это стиль. Необычный, яркий, играющий. 

Боец из Узбекистана на этом ЧМ испытал серьезные проблемы. И он так и не смог подстроиться, подобрать нужную тактику, потерпев в итоге поражение. Это добавило кураж японцу, который и так полон энергии и заряда.

Жусупову необходимо переиграть его и уничтожить. Если отдаст первый раунд, будет стоять, то никакого финала казахстанцу не видать. Поэтому нужна эффективная контратакующая стратегия, направленная на ущерб.

Также нужно не давать ему пространство для его фирменных действий и виражей. В противном случае он с комфортом будет делать свои набеги с несколькими выстрелами, а на отходах сбивать темп у Жусупова. И будет надеяться, что капитан покажет свои лучшие качества, из-за которых он и стал одним из лидеров сборной.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама