Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определились соперники Елеусинова, Ниязымбетова и Дычко на ЧМ по боксу в Катаре

Определились соперники Елеусинова, Ниязымбетова и Дычко на ЧМ по боксу в Катаре
Данияр Елеусинов. Фото с сайта boxingnews.kz.
Определились соперники по второму кругу казахстанских боксеров на чемпионате мира в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бронзовый медалист Олимпиады в Лондоне и вице-чемпион мира Иван Дычко (свыше 91 килограмма) встретится с бразильцем Рафаэлем Дуарте Лимой. В первом круге южноамериканец по очкам выиграл у Патрика Малаты из Новой Зеландии. 32-летний Лима - многократный чемпион своей страны и серебряный призер чемпионата мира среди военнослужащих, который прошел в 2014 году в Алматы.

Двукратный чемпион Сирии Алаа Алдын Хоуссоун будет противостоять серебряному призеру Игр в Лондоне Адильбеку Ниязымбетову (до 81 килограмма). Среди достижений 22-летнего сирийца, который не раз приезжал на турниры в Казахстан, есть победа на турнире Нурмагамбетова в 2014 году. На старте текущего чемпионата мира Хоуссоун выиграл у Еркина Адылбекуулу из Кыргызстана.

Действующий чемпион мира и капитан сборной Казахстана Данияр Елеусинов (до 69 килограммов) в стартовом бою встретится с Павлом Кастраминым из Беларуси. 24-летний Кастрамин в первом круге победил Ясухиро Сузуки из Японии. Ранее спортсмен из Беларуси дважды становился призером континентального Европейского турнира.

Соперником по второму кругу для Олжаса Саттыбаева (до 52 килограммов), стартовавшего с победы над украинцем Игорем Сопинским, станет четвертый сеянный турнира Даниэл Асенов из Болгарии. 18-летний Асенов в этом году выиграл Европейский континентальный турнир.

Напомним, лицензионный чемпионат мира по боксу проходит в Катаре. С расписанием боев текущего дня можно ознакомиться здесь. Казахстан уже понес первую потерю - из борьбы выбыл Закир Сафиуллин (до 60 килограммов). По словам спортсмена, поражение - это его вина. Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов в итоговом комментарии заметил, что ему не стыдно за бой подопечного.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама