Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Они не сидят на месте". Казахстан сравнили с Узбекистаном на МЧА по боксу

"Они не сидят на месте". Казахстан сравнили с Узбекистаном на МЧА по боксу
©Кадр с видео

Youtube-канал "неКАРАтэ" отреагировал на результаты чемпионата Азии по боксу среди молодежи и юниоров, оценив выступление команд из Казахстана и Узбекистана, сообщают Vesti.kz.

Казахстанские боксеры выиграли турнир по одной из номинаций, а почти все медали разделили с конкурентами из Узбекистана и Индии.

"Не сказать, что я остался особо впечатлен. В 2021 году все было более динамично, - резюмирует турнир автор канала, а после обнародования итогов рассказал о реакции болельщиков. - Казахи сразу начали атаковать комментарии из серии "В Дубае было интереснее", "В Дубае было больше медалей" или "Какой-то у нас спад". Что я хочу сказать? Узбеки на месте не сидят: инвестируют в молодежь, работают... И то, что выиграли этот чемпионат узбеки, а предыдущий - казахи... Конкуренция живая. И чем больше конкуренции и серьезнее оппоненты, тем выше уровень, и это хорошо.

А то тут начинается: "Это чемпионат Азии, и мы на третьей строчке и очень все печально!". Ничего печального. Это нормальный и естественный процесс. В этот раз узбеки оказались сильнее, честь им и хвала. Индусы влезли - да, красавцы. Но если смотреть на молодежь без юниоров, то казахи на второй строчке. Узбеки все равно опередили. Молодежка-то посерьезнее, ведь это шаг во взрослую жизнь. Но узбеки показывают класс и там, и там. А казахам что остается? Немножко подтянуться и догонять своих южных соседей. Индусов из этого рейтинга, конечно, надо откинуть на третью строчку. Это мое мнение".

Неожиданная победа в бою супертяжей спасла Казахстан на МЧА по боксу

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама