Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он покажет, кто тут король". Менеджер Данияра Елеусинова "ответил" на вызовы побитых казахстанцем соперников

"Он покажет, кто тут король". Менеджер Данияра Елеусинова "ответил" на вызовы побитых казахстанцем соперников
Данияр Елеусинов. Фото Matchroom Boxing

Менеджер казахстанского боксера-профессионала Данияра Елеусинова (5-0, 3 КО) Зия Алиев рассказал корреспонденту Vesti.kz, когда отечественный олимпийский чемпион может снова встретиться с соперниками, которых побеждал на любительском ринге.

По словам Алиева, вызов бросил не только британец Джош Келли. Есть и другие соискатели поединка с 27-летним казахстанским полусредневесом, но в команде Елеусинова считают, что время этих боев еще не пришло.


"Первый титул и бой на 10 раундов". Менеджер Данияра Елеусинова раскрыл план на 2019 год

"Это любимая тема последних дней. Данияр много кого побил, и им сейчас нужно выстраиваться в очередь. Да, пусть занимают очередь, и когда король будет готов их принять, тогда и будет принимать. Мы не спешим с этим боем. Дело не в спорте. По бизнесу - сейчас это невыгодно. Когда время придет, оба боксера созреют, и когда деньги будут правильные, тогда он и примет этот бой.

Это напоминает ситуацию, когда король ранен и вокруг него начинают собираться конкуренты, чтобы воспользоваться моментом. Но они будут неприятно удивлены, когда выйдут с ним на ринг. Из-за травмы Данияру приходилось боксировать одной рукой и больше рассчитывать на свой стиль. Сейчас не только Келли хочет боя, очень многие подняли голову и прямо завтра хотят поединка.

Видео боя, или как Елеусинов трижды отправил соперника в нокдаун и нокаутировал его

Но все реально понимают, что этого не будет завтра. И послезавтра. И через месяц и год. Все должно совпасть в этот момент - время и деньги. И когда все будет готово, то он еще раз разберет Келли на запчасти. И все. И тогда он покажет, кто тут король. Мы насчет этого не волнуемся. Нам даже нравится это оживление. А то все головы опустили: Данияр выходит и переигрывает любого соперника.

А сейчас им кажется, что они что-то увидели. Как по мне, так Данияр провел хороший бой с учетом его травмы руки. Да, была критика на британском телевидении со стороны комментаторов - Карла Фроча и Мэттью Маклина. Им не понравился стиль бокса Данияра. Но тут нужно понимать, что британский бокс - это движение вперед. Кто действует по-другому - действует неправильно.

Поэтому американцы постоянно выигрывают у британцев. У них ведь стиль более закрытый. Они действуют на контратаке. Если идут вперед, то с защитой. Прикрываются. А что касается слов этих молодых боксеров, то они знают, что сейчас этого боя не будет. Он будет в будущем, и мы будем его ждать", - раскрыл ситуацию Алиев.

"Апперкот, по корпусу и в голову". Менеджер Елеусинова прокомментировал эффектную победу олимпийского чемпиона из Казахстана

Напомним, в последнем бою 27-летний казахстанский боксер-профессионал Данияр Елеусинов выиграл досрочно у Маркоса Мохики из Никарагуа и одержал пятую победу подряд. Ранее стали известны планы олимпийского чемпиона на 2019 год - ожидается, что казахстанец поборется за первый титул в профи-карьере.

Данияр Елеусинов трижды отправил соперника в нокдаун и победил нокаутом в пятом бою в профи

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама