Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион из Узбекистана отреагировал на бойкот сборных ЧМ по боксу с участием Казахстана

Олимпийский чемпион из Узбекистана отреагировал на бойкот сборных ЧМ по боксу с участием Казахстана
©qalampir.uz

Олимпийский чемпион из Узбекистана Баходир Джалолов высказался о бойкоте ряда стран предстоящего чемпионата мира по боксу в Ташкенте, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бойкот турнира произошел после того, как к участию были допущены сборные России и Беларуси, которым разрешено использование своей национальной символики. 

"Независимо от того, сколько стран участвует в соревнованиях, мы будем стремиться к золотой медали. То есть тот факт, что какой-то участник не приезжает на турнир, не снижает моего внимания к соревнованиям. Мне все равно, кто участвует в чемпионате мира или нет. Моя главная цель - показать красивый бой и победить", - цитирует Джалолова qalampir.uz.

Напомним, 5 октября IBA допустила боксеров из России и Беларуси к международным соревнованиям под эгидой организации. Спортсменам разрешено выступать под национальными флагами, а в случае их победы будет исполняться гимн страны.

Отметим, что США первыми объявили о бойкоте ЧМ в начале февраля, а затем к ним присоединились федерации Великобритании, Ирландии, Чехии, Канады, Швеции, Швейцарии, Нидерландов, Украины, Польши и Норвегии.

Отказники намерены провести альтернативный турнир в Нидерландах.

Напомним, что женский чемпионат мира пройдет в марте текущего года в Нью-Дели (Индия), а мужской - в мае в Ташкенте (Узбекистан). Ожидается, что в турнирах примет участие сборная Казахстана.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама