Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Обманом доводят". Тренер сборной Узбекистана раскритиковал судейство на ЧМ по боксу и высказался о скандальном поражении от казахстанца

"Обманом доводят". Тренер сборной Узбекистана раскритиковал судейство на ЧМ по боксу и высказался о скандальном поражении от казахстанца
©olamsport.com

Тренер сборной Узбекистана по боксу Рахматжон Рузиохунов раскритиковал судейство на чемпионате мира-2021, проходящем в Белграде (Сербия). Его слова приводит Olamsport.com.

Недовольство специалиста вызвало поражение Саиджамшида Жафарова от Випарона Джонджохо из Таиланда в четвертьфинале турнира. Также Рузиохунов считает, что его подопечных засудили в нескольких боях на ЧМ-2021. В том числе тренер упомянул скандальный поединок Хасанбоя Дусматова против казахстанца Сакена Бибосынова.

Узбекистан подал апелляцию на поражение от казахстанца. Судьи вынесли вердикт по скандальному бою на ЧМ по боксу

"Инспектором судей был таиландец. Как только после первого раунда отметили счет 3:2, я понял, хотя мы выигрывали 5:0. Второй раунд отдали сопернику - 3:2. Этот раунд мы тоже выиграли. В последнем раунде со счетом 4:1 победу отдали таиландцу. Я сказал Марату Галиевичу, победу отдадут таиландцу, он мне ответил: "Как отдадут? Мы же выигрываем". Да мы выигрываем, но очки нам не дают, обманом доводят до третьего раунда, где все и решают.

Как еще надо работать? Как выигрывать? Что надо делать? В ходе боя Хасанбоя и Шахобиддина сделали так же. Они даже не рассматривают наш протест. Подали протест на бой Одилжона, отказали, сказав: нет был счет 2:3. 

Если так, то совсем не надо проводить этот чемпионат. Я не могу понять, почему к нашей сборной так относятся. В первый же день выбили наших лидеров. Саиджамшид не проиграл. Многие у нас спрашивают о протесте. А зачем это надо, если даже не рассматривают его. 

В общей сложности несправедливость судей была в четырех боях. Если ситуация так и продолжится, то в полуфиналах и финалах будут легкие бои. Выйдут слабые и станут чемпионами", - заявил Рузиохунов.

Казахстану отказали в шестом боксере в полуфинале ЧМ-2021

Сегодня, 4 ноября, на ЧМ-2021 пройдут полуфинальные поединки с участием пяти боксеров сборной Казахстана. Прямая трансляция доступна здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама