Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кулибаев: Лондонская Олимпиада показала, что мы на правильном пути

Кулибаев: Лондонская Олимпиада показала, что мы на правильном пути
Тимур Кулибаев. Фото Ярослав Радловский©
В столице Казахстана Федерация бокса подвела итоги выступления сборной в Лондоне, передает корреспондент Vesti.kz.

Президент Федерации бокса Казахстана Тимур Кулибаев отметил динамику развития спорта номер один в стране.

"Наши ребята выступали достойно во всех весовых категориях. Выступили очень успешно. В женском боксе Саида Хасенова и Марина Вольнова показали прекрасные результаты. Я уверен, что в нашей команде есть и опытные и молодые бойцы, и это залог того, что в последующих Олимпиадах будут большие успехи. Все казахстанцы за вас болели, вы нас не подвели. Мы закончили олимпийский цикл, он был непростой. Было много переживаний. Когда четыре года назад мы принимали Федерацию, состояние материально-технической базы бокса, возможности подготовки сборной вызывали очень много нареканий. Исполком Федерации бокса успешно поработал этот олимпийский цикл. И на сегодня можно констатировать, что восстановлена база казахстанского бокса. Есть твердая уверенность, что казахстанский бокс будет продолжаться и дальше. Будет развиваться, и будет на высоком уровне представлен на всех международных соревнованиях. Лондонская Олимпиада подтвердила, что мы на правильном пути. У меня есть чувство удовлетворения от совместно проделанной работы", - отметил Кулибаев.

Участникам Олимпиады было сказано немало теплых слов от ветеранов бокса, от Федерации спортсменам вручили грамоты и денежные сертификаты. Чемпион Олимпиады Серик Сапиев получил сертификат на сумму 125 тысяч долларов.

Кулибаев заверил присутствующих, что сборная почувствовала уверенность в себе и на следующих соревнованиях, в частности на чемпионате мира, который пройдет в следующем году, скорее всего, в Алматы, выступит достойно.

"Чемпионат мира - это очень большое мероприятие. И у нас есть возможность на очень высоком уровне его провести. Поэтому из больших международных стартов, наверное, самый значимый - это 2013 год - чемпионат мира. Думаю, после успешного выступления боксеров, интерес к боксу будет только возрастать. Мы видим, что во всех областях бокс развивается", - считает президент казахстанской Федерации бокса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама