Любительский бокс
22 апреля 2013 15:53

Казахстанские боксеры стали победителями турнира в Сербии

Денис Стрелков Группа Казахстанского бокса в ВКонтакте

Казахстанские боксеры стали победителями турнира в Сербии Нурдаулет Жарманов. Фото с группы казахстанского бокса в ВКонтакте

Казахстанские боксеры Олжас Саттибаев и Нурдаулет Жарманов выиграли международный турнир 51st Belgrade Winner, который проходил в Сербии.

На соревнования отправилось семь казахстанских боксеров. В финале в весе до 52 килограммов Саттибаев оказался сильнее хозяина ринга Милоша Балтича, а Жарманов в новой для себя весовой категории до 81 килограмма выиграл болгарина Радослава Панталеева.

Серебро на счету пятерых казахстанских спортсменов - Берика Абдрахманова (60 кг), Сулеймана Бердукаева (69 кг), Жанибека Алимханулы (75 кг) и Арбека Абдуганиева (91 кг). Бронза на счету Сабыра Бакбергенова (64 кг).