Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан сборной Казахстана по боксу извинился перед болельщиками и рассказал о кривлянии соперника на ЧМ-2021

Капитан сборной Казахстана по боксу извинился перед болельщиками и рассказал о кривлянии соперника на ЧМ-2021
©КФБ

Средневес Абылайхан Жусупов после поражения в полуфинале чемпионата мира в беседе с корреспондентом Vesti.kz извинился перед болельщиками.

24-летний капитан сборной Казахстана уступил раздельным решением судей Севонрету Оказаве из Японии.

- Хороший был поединок. Продышался. Первые бои были не такие уж и тяжелые. Удавалось два раунда выигрывать, а в третьем экономить силы. Сегодня хорошо выложились. Это был пятый бой. Очень жаль, что проиграли. Хочу поблагодарить болельщиков и весь Казахстан, что поддерживали нас все эти дни.

Писали хорошие пожелания. Хочу извиниться, что не удалось оправдать надежды болельщиков. Ехали сюда только за золотой медалью. Случилось как случилось. Виним только себя. Будем дальше смотреть, - сказал он.

- А какой тактический рисунок был? Ведь знали, что он будет бегать и показывать удары.

- Давно знаю этого боксера. Мы сделали все как сказал тренер. Не поддавались на провокации, кривляния и улыбки в ринге. Делали свою работу. Сделали работу, как я думаю, хорошо. Сегодня-завтра сядем и посмотрим бой заново. Хочу поблагодарить весь тренерский штаб в лице Кайрата Сатжанова, который доверился нам и привез на этот чемпионат мира.

Приношу извинения всем болельщикам, которые смотрели чемпионат мира и болели за нас. Но есть ребята, которые еще будут боксировать. Желаю им удачи! Мы докажем на этом чемпионате мира, что мы одна из лучших команд в мире.

Ранее финалистами от Казахстана стали 33-летний Темиртас Жусупов (до 48 килограммов), который позже прокомментировал свой успех, и 20-летний Махмуд Сабырхан (до 54 килограммов). Последний вспомнил свой яркий стиль бокса.

Казахстан обошел Узбекистан с США, или кто разделит 2,6 миллиона долларов на ЧМ-2021

Добавим, что, помимо трех боксеров, которые уже провели полуфинальные поединки в Белграде, на ринг выйдут еще два казахстанских боксера. Финальные бои запланированы на 5 и 6 ноября.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама