Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дычко стал вторым представителем Казахстана в полуфиналах ЧМ по боксу в Катаре

Дычко стал вторым представителем Казахстана в полуфиналах ЧМ по боксу в Катаре
Фото Vesti.kz, Жигер Абенов©
Казахстанец Иван Дычко, выступающий в весовой категории свыше 91 килограмма, вышел в полуфинал чемпионата мира по боксу в Дохе (Катар), сообщает корреспондент Vesti.kz.  

В своем поединке 1/4 финала Дычко встречался с немецким боксером Флорианом Шульцом. Стоит отметить, что 21-летний Шульц только перешел во взрослый бокс, но уже успел стать вторым на Европейском первенстве, ни разу не войдя в призеры национального чемпионата.

В итоге казахстанский боксер одержал уверенную победу со счетом 3:0. Таким образом, в полуфиналах чемпионата мира 2015 года выступят всего два казахстанских боксера. Помимо Дычко свой бой в 1/4 финала выиграл капитан сборной Казахстана по боксу Данияр Елеусинов, выступающий в весе до 69 килограммов. 

Напомним, свои четвертьфинальные поединки проиграли Жанибек Алимханулы (до 75), уступивший Майклу О’Рейлли из Ирландии, Василий Левит (до 91), который не смог справиться с украинцем Геворгом Манукяном, Олжас Саттыбаев (до 52), проигравший китайцу Цзяньгуану Ху, и Адильбек Ниязымбетов (до 81), потерпевший поражение от узбека Елшода Расулова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама