Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девять казахстанских боксеров выступят в полуфинале "малого чемпионата мира"

Девять казахстанских боксеров выступят в полуфинале "малого чемпионата мира"
Адильбек Ниязымбетов. Фото КФБ

Девять боксеров сборной Казахстана выступят в полуфинале престижного международного турнира в Германии, именуемого "малым чемпионатом мира", передает корреспондент Vesti.kz.

Вслед за Адильбеком Ниязымбетовым (до 81 килограмма), который квалифицировался в медальный поединок в утренней программе соревновательного дня, в полуфинал вышел Кайрат Ералиев (до 56 килограммов). Казахстанский боксер по очкам победил Сельчука Екера из Турции (5:0). Выиграл свой поединок и Абылайхан Жусупов (до 69 килограммов). Молодой спортсмен в упорной встрече взял верх над Еритсяном Гором из Армении - 3:2. Их соперниками по 1/2 финала станут Дюк Раган из США и Дамьян Кивиор из Польши соответственно.

Не оставили шансов оппонентам по четвертьфиналу Абилхан Аманкул (до 75 килограммов) и Камшыбек Кункабаев (свыше 91 килограмма). Аманкул уверенно прошел Абеля Мину из Эквадора, а Кункабаев - Нкоси Соломона из США. В обоих встречах зафиксирован счет 5:0 в пользу наших соотечественников. За выход в финал Аманкул будет боксировать с Силвио Ширли из Германии, а соперником Кункабаева станет еще один хозяин ринга - Макс Келлер.

Что касается других полуфинальных пар, то Ниязымбетова ждет поединок с Максимом Коцом из Украины. Остальные дуэли с участием казахстанцев выглядят так:

до 49 килограммов
Ержан Жомарт - Карлос Купо (Эквадор);

до 52 килограммов
Азамат Исакулов - Гилберт Рентерия (США);

до 60 килограммов
Адилет Курметов - Деланте Джонсон (США);

до 91 килограмма
Василий Левит - Константин Пинчук (Украина).

Напомним, полуфинальные поединки международного турнира в Германии пройдут сегодня, 16 марта. Всего в состязании принимают участие 75 боксеров из 13 стран. Сборная Казахстана приехала на турнир в полном составе (десять боксеров).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама