Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На чемпионат мира по боксу в Алматы приедут более 600 спортсменов

На чемпионат мира по боксу в Алматы приедут более 600 спортсменов
Фото с сайта allboxing.ru
Спортивные делегации из 118 стран ожидаются на чемпионате мира по боксу в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Как сообщили в казахстанской федерации бокса, по предварительным заявкам сборных на мировое первенство приедут больше 600 атлетов. Официальных отказов от участия в соревнованиях пока не было. Кроме того, ожидается, что команды привезут свои сильнейшие составы, так как с началом первенства стартует и новый олимпийский цикл. Стоить отметить, что на предстоящем чемпионате участники впервые будут драться без шлемов.

Между тем, сборная Казахстана по боксу продолжает готовиться к домашнему турниру в горах Алматы. Во время завершающего этапа подготовки в начале октября к ним присоединятся боксеры из Ирландии, Кубы и Азербайджана, с которыми пройдут совместные сборы. 

Напомним, чемпионат мира по боксу пройдет в Алматы во Дворце спорта имени Балуана Шолака с 14 по 26 октября. 10 сентября стартовала онлайн продажа билетов на первенство. Цены варьируются от 500 тенге до 30 тысяч в зависимости от стадии турнира, а также мест на трибунах. Реализация билетов осуществляется на специально созданном сайте (tickets.kfb.kz).

Практически все поединки чемпионата будет показывать телеканал KazSport, который является основным хост-вещателем турнира и будет обеспечивать трансляцию на весь мир.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама