Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира, топ-проспект и обладатель "золота" Олимпиады из Узбекистана. С кем спаррингуют казахстанские боксеры на сборах

Чемпион мира, топ-проспект и обладатель "золота" Олимпиады из Узбекистана. С кем спаррингуют казахстанские боксеры на сборах
Фото: Данияр Майлыбаев©

Сборная Казахстана по боксу в данное время находится на сборах в российском Кисловодске. Тренерский штаб отправил туда всех лидеров, а также самый ближайший резерв. УТС носит совместный характер: вместе с Казахстаном готовится и Узбекистан. С кем спаррингуют наши боксеры - в материале корреспондента Vesti.kz.

Важные подготовительные сборы стартовали 17 марта. Весь состав, включая тренерский штаб и врачей, успешно сдал ПЦР-тесты. Это позволило безболезненно приступить к полноценным тренировкам. Не было суеты, не было эмоционального напряжения.

Так что к выполнению задач сборная приступила в отличном настроении. Тем более, что удалось провести проверочный турнир, впереди Олимпиада, а также другие соревнования, среди которых чемпионат Азии. Данный УТС является важнейшим звеном в масштабном подготовительном периоде. Плюс ко всему выезд проходит совместно с местными боксерами, а также с командой из Узбекистана - главными соперниками последних лет.

"В Кисловодске как раз хотим поработать в спаррингах с представителями России, Узбекистана. Можно сказать, что с нашими основными соперниками. При этом будем работать и над специальной физической подготовкой - условия позволяют. Полностью будем использовать условия среднегорья. Это все пойдет на фундамент успешного выступления на Играх. Впереди у нас ряд стартов. Календарь, конечно, меняется. Но вот в Санкт-Петербурге будет очень серьезный турнир, затем в Сербии. Плюс континентальное первенство", - комментировал выезд главный тренер Галымбек Кенжебаев.

Специалист заявил на УТС 16 бойцов, среди которых все олимпийцы, а также боевой ближайший резерв: Оразбек Асылкулов, Ермахан Жакпеков, Айбек Оралбай, Нурбек Оралбай, Василий Левит, Абильхан Аманкул, Асланбек Шымбергенов, Ертуган Зайнулинов, Аблайхан Жусупов, Сакен Бибосынов, Нурлан Сапарбай, Камшыбек Кункабаев, Махмуд Сабырхан, Закир Сафиуллин, Серик Темиржанов, Бекзад Нурдаулетов. 

Наши соседи в Кисловодск привезли также мощный состав. Здесь и олимпийский чемпион Шахобиддин Зоиров, победители ЧМ Миразиз Мирзахалилов, Баходил Жалолов (топ-проспект в профи), призеры крупнейших стартов Икболжон Холдоров, Элнур Абдураимов, Бобо-Усмон Батуров, Санжар Турсунов. 

Полный список: Шахобиддин Зоиров, Содирбек Камолмирзаев, Миразиз Мирзахалилов, Ойбек Жураев, Абдумалик Халаков, Элнур Абдураимов, Икболжон Холдоров, Бобо-Усмон Батуров, Халимбек Утегенов, Жахонгир Рахмонов, Фанат Кахрамонов, Саиджамшид Жаффаров, Дилшод Рузметов, Темурхон Собиров
Санжар Турсунов, Мадияр Саидрахимов, Баходир Жалолов, Жамшид Худойберганов.

Без вопросов, качество и эффективность работы будут просто зашкаливать. Главное - окончательно "проснуться" после простоя, отшлифовать свои навыки, наработать необходимое.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама