Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ближе к Казахстану и Узбекистану. Россия после пересмотра результата вошла тройку лидеров по количеству боксеров в полуфиналах ЧМ-2019

Ближе к Казахстану и Узбекистану. Россия после пересмотра результата вошла тройку лидеров по количеству боксеров в полуфиналах ЧМ-2019
Фото: boxing2019.com

Сборная России после того, как главная коллегия судей чемпионата мира-2019 в российском Екатеринбурге пересмотрела результат боя 1/4 финала между местным супертяжеловесом Максимом Бабаниным и британцем Фрэйзером Эдвардом Кларком, поднялась на третье место по количеству боксеров в полуфиналах ЧМ-2019, сообщает корреспондент Vesti.kz.  

Изначально судьи в этом бою отдали победу Кларку раздельным решением со счетом 3:2, но после протеста со стороны россиян итоги боя были пересмотрены. Коллегия решила, что неправильно был подсчитан третий раунд. Теперь победителем боя признан Бабанин, гарантировавший себе медаль на домашнем ЧМ. В полуфинале его соперником станет узбекистанец Баходыр Жалолов, который на предыдущей стадии брутально нокаутировал американца Ричарда Торреса.

Таким образом, у россиян в полуфиналах теперь выступят четыре боксера. Это Андрей Замковой (до 69), Глеб Бакши (до 75), Муслим Гаджимагомедов (до 91) и Максим Бабанин (свыше 91). А у англичан осталось трое боксеров - Питер Макгрейл (до 57), Пэт Маккормак (до 69) и Бенджамин Уиттакер (до 81).

Из-за этого Россия поднялась на третью строчку по количеству боксеров в полуфиналах, а Англия опустилась на четвертую, которую делит с Кубой. Ранее англичане с четырьмя боксерами были третьими, а россияне и кубинцы делили четвертую строчку.

При этом Россия подала протест и на результат четвертьфинального боя с участием россиянина Альберта Батыргазиева (до 57), который проиграл трехкратному чемпиону мира кубинцу Ласаро Альваресу, но он не был удовлетворен.

По количеству боксеров в полуфиналах лидирует Казахстан, который будет представлен шестью спортсменами, в числе которых Сакен Бибосынов (до 52), Абылайхан Жусупов (до 69), Турсынбай Кулахмет (до 75), Бекзат Нурдаулетов (до 81), Василий Левит (до 91) и Камшыбек Кункабаев (свыше 91). 

На втором месте Узбекистан, боксеры которого выиграли все пять своих поединков в 1/4 финала. В полуфиналах выступят Шахобидин Зоиров (до 52), Миразизбек Мирзахалилов (до 57), Бобо-Усмон Батуров (до 69), Дилшодбек Рузметов (до 81) и Баходир Джалолов (свыше 91).

Кубу в полуфиналах будут представлять Энди Крус Гомес (до 63), Ласаро Альварес (до 57) и Хулио Сесар ла Крус (до 81).

Также в полуфиналах выступят два представителя Индии - Амит (до 52) и  Маниш Каушик (до 63) и по одному из Монголии - Эрдэнэбат Цэндбаатар (до 57), Армении - Ованес Бачков (до 63), США - Дэвис Кейшон (до 63), Филиппин - Эумир Марсьяль (до 75), Эквадора - Хулио Кастильо (до 91), Франции - Билал Бенама (до 52), Бразилии - Хеберт Да Консейсао Соуза (до 75), Болгарии - Радослав Пантелеев (до 91) и Австралии - Хуни Юстис (свыше 91).

Напомним, что чемпионат мира в Екатеринбурге проходит в восьми весовых категориях. Сегодня, 19 сентября, на ЧМ-2019 день отдыха, 20-го числа состоятся полуфиналы, а на следующий день - финальные поединки.

С соперниками казахстанцев в полуфиналах чемпионата мира можно ознакомиться здесь.

Против четырехкратного чемпиона мира. Определились соперники казахстанцев за выход в финал ЧМ-2019 по боксу

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама