Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Акшалов стал третьим казахстанским финалистом на ЧМ по боксу

Акшалов стал третьим казахстанским финалистом на ЧМ по боксу
Мерей Акшалов (в красном). Фото с сайта chm2013.kfb.kz
Казахстанский боксер Мерей Акшалов вышел в финал чемпионата мира, который проходит в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинальном поединке в весовой категории до 64 килограммов Акшалов оказался сильнее бразильского боксера Эвертона Лопеса. В первом раунде все трое судей остались на стороне казахстанского боксера, а вот во втором - их мнение разделилось, и двое отдали победу Лопесу. В решающем раунде на стороне Акшалова оказалось двое судей из трех и в итоге казахстанец добыл победу со счетом 2:1 (28:29, 30:27, 29:28).

В финале казахстанский боксер встретится с кубинцем Ясниером Лопесом, который победил Мунх-Эрдена Уранчимега из Монголии. Финальные поединки пройдут завтра, 26 октября.



Напомним, ранее в финал чемпионата мира по боксу вышли Жанибек Алимханулы (до 75 килограммов), пробившийся в финал без борьбы и Биржан Жакыпов (до 49 килограммов), победивший кубинского боксера Йосвани Вейтию. А Кайрат Ералиев, выступающий в весе до 56 килограммов, стал бронзовым призером алматинского чемпионата мира.

Добавим, что сегодня, 25 октября, проходит 12-й день чемпионата мира по боксу. В вечерней сессии на ринг выйдут еще четыре казахстанских боксера: Берик Абдрахманов, Данияр Елеусинов, Адильбек Ниязымбетов и Иван Дычко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама