Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абылайхан Жусупов стал новым чемпионом Казахстана в весовой категории Данияра Елеусинова

Абылайхан Жусупов стал новым чемпионом Казахстана в весовой категории Данияра Елеусинова
Абылайхан Жусупов (в синем). Фото Данияра Майлыбаева©
Боксер Абылайхан Жусупов стал новым чемпионом Казахстана в весовой категории до 69 килограммов, передает корреспондент Vesti.kz

После Олимпиады-2016 Жусупов поднялся в более тяжелый вес и первым стартом для него стало первенство страны. В финале карагандинец единогласным решением судей победил Канагата Маралова из Астаны - 3:0.  

Отметим, что победителем последней Олимпиады в весовой категории до 69 килограммов является Данияр Елеусинов, а до него в этом весе побеждали Серик Сапиев (2012), Бакыт Сарсекбаев (2008) и Бахтияр Артаев (2004). Призеры ОИ-2016 освобождены от участия в чемпионате Казахстана. 

В финале весовой категории до 60 килограммов Адилет Курметов из Восточно-Казахстанской области победил Закира Сафиуллина, представляющего Южно-Казахстанскую область - 2:1.

В весе до 64 килограммов победителем стал еще один представитель ЮКО Бегдаулет Ибрагимов, в финале победивший павлодарца Куана Куатова - 3:0. 

С другими результатами чемпионата Казахстана можно ознакомиться здесь. Турнир проходит в Павлодаре, а в прямом эфире его показывает телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама