Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Аблайхана есть все, чтобы стать олимпийским чемпионом - Серик Сапиев

У Аблайхана есть все, чтобы стать олимпийским чемпионом - Серик Сапиев
Серик Сапиев. Фото с сайта kapital.kz
Серик Сапиев поздравил Аблайхана Жусупова с золотой медалью на Юношеских Олимпийских играх в Нанкине, передает корреспондент Vesti.kz.

- Поздравляю Аблайхана с этой победой. Очень рад за земляка, мы с ним из одного города, из одной боксерской школы. Когда Аблайхан выиграл, я начал обзванивать друзей, тренеров, делиться этой замечательной новостью. Позвонил акиму области, обрадовал и поздравил его. Это очень хорошая новость не только для карагандинцев, а для всех казахстанцев, я считаю. Аблайхан молодец. Красавчик.

- Аблайхан всегда говорил, что вы для него пример.

- Да, Аблайхан воспитанник, как и я, абайской школы бокса. Мне приятно, что он так считает, думаю, он и дальше будет показывать такие результаты. Парень он очень грамотный, умный, трудолюбивый, на "отлично" закончил школу. Тренировались даже как-то вместе несколько раз. Это было как-то во время сборов после Олимпийских игр в 2008 году.

- Какая главная хорошая черта Аблая?

- Трудолюбивый он, целеустремленный очень. Пашет, идет к поставленной цели. Так что желаю ему выиграть на Олимпиаде среди взрослых. Еще раз повторюсь, что я очень рад за него. Он из обычной, простой семьи. Отец его учитель, мама – домохозяйка. Видно, что воспитан он хорошо, не боится трудностей, не боится работы. Звездной болезнью не страдает, хороший парень, одним словом. Все необходимое для того, чтобы стать Олимпийским чемпионом, у него есть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама