Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аблайхан Жусупов рассказал о победе на турнире в Венгрии

Аблайхан Жусупов рассказал о победе на турнире в Венгрии
Аблайхан Жусупов. Фото с сайта КФБ
Карагандинский боксер Аблайхан Жусупов поделился впечатлениями от победы в турнире в Венгрии, передает корреспондент Vesti.kz.

- Турнир прошел на высоком уровне, было очень много участников из разных стран, - рассказал Аблайхан Жусупов. - Соперники были сильные, в основном первые номера сборных. В турнире участвовали европейские страны, из Азии были только мы и Иордания.

- Как оцениваешь свой бокс, ты доволен собою?

- Провел три боя. Первый был с местным боксером, одержал победу над ним со счетом 3:0. Следующий поединок провел с канадцем. Тоже выиграл. В финале боксировал с азербайджанским боксером, представителем кубинской школы бокса. Этот боксер очень хороший, сильный. Ему больше 25 лет, видно, что опытный. Но благодаря тренерскому штабу, благодаря настрою я победил в этом бою. Соперники все были хорошие. Результат неплохой, я думаю. Конечно, не все удалось показать, но собой доволен.

- Что не удалось показать?

- Не доволен своими физическими кондициями. Не подошел к форме я еще, как мне кажется. Турнир в Венгрии был своеобразной обкаткой, теперь проходим сборы, скоро приехать должна сборная Германии, с которой будем вместе заниматься. Это полезно в плане обмена опытом, там хорошие боксеры. Потом определится состав на лицензионный турнир в Китае. Хотелось бы участвовать в нем, правда, не мне решать это.

- Тебя многие называют вторым Сапиевым. Не давит ли груз ответственности?

- Нет, не сказал бы. Есть определенный путь, по которому я следую, и если держаться его, то можно добиться успехов таких же.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама