Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский чемпион Азии стартовал с досрочной победы на молодежном первенстве мира

Казахстанский чемпион Азии стартовал с досрочной победы на молодежном первенстве мира
Фото с сайта sportyakutia.ru

Семь казахстанских боксеров успешно преодолели стартовый круг молодежного чемпионата мира в Венгрии, передает корреспондент Vesti.kz. В соревновании принимают участие 20 отечественных спортсменов.

С досрочной победы чемпионат мира начал победитель первенства Азии Ермахан Жакпеков (до 69 килограммов). Его бой с пуэрториканцем Мариормаром Ниевесом был остановлен во втором раунде с формулировкой "за явным преимуществом одной из сторон". Продолжит борьбу Жакпеков в "казахстанском весе" на МЧМ в бою с итальянцем Сальваторе Кавалларо.


Десять чемпионов Азии, или кто представит Казахстан на молодежном чемпионате мира по боксу

В категории до 52 килограммов с победы стартовал Карим Серкебаев. В первом бою казахстанец по очкам выиграл у Луиса Делгадо Веры из Эквадора - 4:1. Во втором бою Серкебаев встретится с Рамилем Алиевым из Беларуси.

Выиграл стартовый поединок бронзовый медалист ЧА-2018 Бейбарс Жексен (до 56 килограммов). В бою предварительного раунда казахстанец разгромил француза Билела Гурари - 5:0.  Следующий соперник - марокканец Аббас Абдессамад.

Азербайджанского конкурента прошел отечественный боксер в категории до 60 килограммов: Рахат Сейтжан победил со счетом 5:0 Нурлана Сафарова. В втором круге соперником Сейтжана станет Александр Радзинов из Беларуси.

Среди девушек на ринг выходили три отечественные спортсменки. Бронзовая медалистка ЧА-2018 Анель Кудайберген (до 48 килограммов) досрочно выиграла у венгерки Доминики Витал. 

Серебряный призер азиатского первенства Айзада Ислямгали (до 54 килограммов) победила в 1/8 финала украинку Анастасию Лисинску со счетом 4:1. Еще одна медалистка континентального турнира, Майя Бейсебаева (до 69 килограммов), разгромила другую спортсменку из Украины - Олесю Красюк.

Добавим, что чемпионат мира среди молодежи проходит в Будапеште - финальные бои состоятся 30-31 августа. Казахстан на мировом состязании представляют 10 чемпионов Азии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама