Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Потеряли "золото". Айтжанов прокомментировал исключение выступлений Левита и Кункабаева на Азиатских играх

"Потеряли "золото". Айтжанов прокомментировал исключение выступлений Левита и Кункабаева на Азиатских играх
Фото Данияр Майлыбаев©

Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов прокомментировал в беседе с корреспондентом Vesti.kz информацию об исключении из программы летних Азиатских игр трех весовых категорий.

Программу боксерского турнира среди мужчин сократили до семи весов - турнир пропустят участники с лимитом до 81 килограмма, до 91 килограмма и свыше 91 килограмма.


Потенциальными участниками состязания должны были стать медалисты Олимпийских игр и мировых первенств - Адильбек Ниязымбетов, Василий Левит и Камшыбек Кункабаев.

"Это коснулось не только нас. Все в одинаковых условиях. Конечно, жалко, что потеряли три медали. Из трех - две железно были бы золотыми. Будем готовить участников в оставшихся семи весовых категориях. 

Я не думаю, что на Олимпиаде точно так же сократят. Могут сократить другие веса, но эти обязательно будут. Надо понимать, что представителей Азии в этих весах мало, поэтому, возможно, пошли на такой шаг организаторы турнира. Ничего страшного", - сказал Айтжанов.

От Жирова и Головкина до Сапиева и Елеусинова. Почему ради успеха на Олимпиаде важно взять медаль Азиады

Напомним, 18-летние Азиатские игры стартуют 18 августа и пройдут в Индонезии. Казахстанская сборная по боксу планирует выиграть состязание в командном зачете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама