Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЮАР попросила 2 миллиарда долларов для спасения экономики Зимбабве

ЮАР попросила 2 миллиарда долларов для спасения экономики Зимбабве
Фото с сайта propeller.com

Министр финансов Южно-Африканской Республики Тревор Мануэль попросил два миллиарда долларов для спасения Зимбабве от экономического кризиса, сообщает Boston. Часть вложений Зимбабве намерена направить на развитие образования, здравоохранения и коммунальных услуг. Остальные средства пойдут на восстановление розничной торговли. Вопрос помощи Зимбабве рассматривался в четверг на заседании Южно-Африканского сообщества по развитию. Как сообщалось ранее, безработица в Зимбабве достигла 94 процентов.

В государстве из 12 миллионов человек трудоспособного населения лишь 480 тысяч имеют официальную работу. К экономическому краху добавились несколько лет засухи и земельные реформы. Начиная с 2000 года, около четырех тысяч ферм, владельцами которых являлись выходцами из Европы, были изъяты правительством и перераспределены между коренным населением. Кроме этого, с августа 2008 года в стране бушует эпидемия холеры. По данным Всемирной организации здоровья (ВОЗ), болезнь унесла жизни 2495 человек. Всего в стране зарегистрировано 47 500 случаев заболевания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама