Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВВС Ливии разбомбили контролируемый оппозицией город

ВВС Ливии разбомбили контролируемый оппозицией город
Военно-воздушные силы Ливии провели бомбардировку одного из центров нефтяной промышленности страны - города Брега, сообщает BBC News.
Напомним, 2 марта в городе произошли столкновения между сторонниками ливийского лидера Муамара Каддафи и представителями оппозиционных сил, в результате чего Брега перешел под контроль последних. По предварительным данным, жертвами столкновений стали порядка 14 человек. Напомним, массовые акции протеста с требованием отставки Каддафи начались в Ливии 15 февраля. По данным международных организаций, жертвами столкновений демонстрантов с полицейскими в Ливии могли стать шесть тысяч человек. Многие страны, включая Казахстан, провели эвакуацию своих граждан из Ливии. Однако 2 марта при попытке вывезти из страны подданного Нидерландов, войсками Каддафи в плен были захвачены трое голландских солдат.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама