Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВВС Франции уничтожил несколько единиц бронетехники Каддафи

Патрули ВВС и ВМС Франции уничтожили несколько единиц бронетехники ливийской армии в районе городов Сирт и Рас-эль-Ануф, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение минобороны Франции. По данным ведомства, пять единиц бронетехники были уничтожены вечером 2 апреля в регионе Сирта. В операции участвовали патрули истребителей "Рафаль" и "Мираж-2000" ВВС Франции, а также "Рафали" и палубные штурмовики "Супер Этендар" французских ВМС. Такая же техника была задействована в операции, которая прошла 3 апреля в районе города Рас-эль-Ануф.
Ранее пресс-служба НАТО объявила, что самолеты альянса, участвующие в операции "Объединенный защитник" в Ливии, 2 апреля совершили 184 вылета, включая 70 боевых. 19 марта началась операция коалиционных сил, которой участвуют Великобритания, Франция, США, Канада, Бельгия, Италия, Испания, Дания, Норвегия. 31 марта руководство операцией в Ливии перешло к представителям командования НАТО. Целью операции Североатлантического альянса является обеспечение бесполетной зоны, эмбарго на поставки оружия и мер по защите гражданского населения. 3 апреля вооруженные силы США объявили о прекращении своего непосредственного участия в военной операции, возложив обязанности по завершению миссии на Великобританию, Францию и прочих союзников по НАТО.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама