Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кении в возрасте 90 лет скончался отец 160 детей

В Кении в возрасте 90 лет скончался отец 160 детей
Фото: segodnya.ua
В Кении в возрасте 90 лет скончался известный многоженец Ансентус Акуку (Ancentus Akuku), отец более чем 160 детей и муж 100 жен, сообщает CNN Впервые Акуку, по кличке "Опасный", женился в 1939 году, а в последний раз - в 1992 году. Всего у него было как минимум 100 жен, с 30 из них он успел развестись.
Семья состоятельного Акуку была настолько большой, что ему пришлось построить для нее отдельную церковь и школу в городе Кисуму на западе Кении. Свое долголетие Акуку объяснял традиционным рационом питания и частым употреблением овощей. Перед кончиной у девяностолетнего Акуку у внезапно поднялось давление и он потерял сознание в своем доме. В больнице врачи констатировали его смерть. Надо отметить, что многоженство официально разрешено в Кении и было распространено в начале и середине прошлого столетия. Однако, современные кенийки получили больше прав и теперь отказываются выходить замуж за многоженцев. "Мне все равно, будь он царь или президент," говорит 25-летняя жительница Найроби Джанет Отиено, "Те дни ушли и женщины не так бесправны, как во времена наших дедов. Я не пойду за многоженца". Видимо, побить рекорд Ансентуса Акуку будет некому.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама