Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дарфуре фактически закончилась гражданская война

В Дарфуре фактически закончилась гражданская война
Фото с сайта topnews.ru
Гражданская война в провинции Дарфур на западе Судана фактически окончена, остались только локальные "вопросы безопасности", сообщает РИА Новости. Командующий миротворческими силами ООН и Африканского союза в регионе (Unamid) генерал Мартин Агваи (Martin Agwai) заявил, что в Дарфуре нет широкомасштабных военных конфликтов. "Есть только локальные проблемы и бандитизм, - пояснил Агваи. - Люди пытаются решать вопросы с нехваткой воды и земли". Агваи покинет свой пост на этой неделе.
С Агваи согласен и губернатор Дарфура Мухаммед Юсеф Кебир. Он утверждает, что за последние три года ситуация в Дарфуре значительно изменилась к лучшему. А за последние четыре года количество преступлений сократилось на 86 процентов. "В Дарфуре не было и нет никакого геноцида или массового истребления по расовому или религиозному признаку", - отметил Кебир. В феврале 2003 года в Дарфуре между правительственными войсками и группировками повстанцев началась гражданская война. По данным ООН, за это время погибли свыше 500 тысяч человек, более 2,5 миллиона бежали из провинции. В начале этого года Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест президента Судана Омара аль-Башира. Его обвинили в гуманитарных преступлениях в Дарфуре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама