Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У ливийских повстанцев закончились деньги

У ливийских повстанцев закончились деньги
Министр финансов и нефти повстанческого правительства Ливии Али Тархуни заявил, что у повстанцев закончились деньги, сообщает BBC. По словам Тархуни, бои с войсками полковника Муамара Каддафи привели к тому, что добыча нефти на территории, контролируемой Бенгази, полностью прекратилась. Он обвинил страны Запада в неоказании обещанной финансовой помощи. Министр заявил, что западные страны "или не осознают, насколько серьезна ситуация, или это их не беспокоит".
Несмотря на это Али Тархуни выразил уверенность в том, что повстанцам удастся решить финансовые трудности. По его словам, в настоящее время они ведут переговоры с крупными нефтяными компаниями о будущем сотрудничестве. Напомним, ранее власти Франции и Кувейта пообещали в ближайшее время перечислить Национальному совету Ливии около 600 миллионов долларов. В свою очередь МИД Кувейта шейх Мухаммед Сабах ас-Салем ас-Сабах заявил, что его страна передаст правительству в Бенгази 180 миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама