Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын Каддафи раскритиковал премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона

Сын Каддафи раскритиковал премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона
Сейф аль Ислам Каддафи. Фото с сайта kp.ru
Сын президента Ливии Муамара Каддафи Саиф аль-Ислам раскритиковал премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, заявив, что тот хочет казаться героем. Кроме того, Саиф аль-Ислам утверждает, что Лондон "хочет заполучить ливийскую нефть", сообщает РБК. Как заявил Саиф аль-Ислам, Ливия уже пережила американское и британское эмбарго и тому подобные вещи. Поэтому они "не боятся ничего и не убегают от этого".
Отметим, в конце февраля Кэмерон говорил, что не исключает возможность применения силы против режима Каддафи. По его словам, мировая общественность не должна "смотреть сквозь пальцы" на происходящее в Ливии и на то, как нынешний режим применяет военную силу против собственного народа. Также Кэмерон сообщил, что сейчас рассматривается вопрос введения над территорией Ливии военных бесполетных зон. 28 февраля в связи со сложившейся ситуацией Совбез ООН принял резолюцию о введении против Ливии санкций, предусматривающих эмбарго на торговлю оружием, а также замораживание счетов и запрет на зарубежные поездки Каддафи, его семьи и ряда его приближенных. Напомним, с 15 февраля в Ливии проходят акции протеста с требованием ухода в отставку Каддафи, правящего Ливией более 40 лет. В результате столкновений в стране погибло до двух тысяч человек. По данным международных организаций, власти жестоко подавляют демонстрации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама