Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Силы НАТО помешали пиратам атаковать турецкое судно

Силы НАТО помешали пиратам атаковать турецкое судно
Сомалийские пираты. Фото с сайта novosti.err.ee
Пираты Сомали попытались напасть на турецкое торговое судно в Аденском заливе, сообщает РИА Новости со ссылкой на департамент по морским вопросам Турции. Силы НАТО помешали морским преступникам захватить сухогруз. Согласно сообщению департамента, судно "Эльгизнур Чеби" (Elgiznur Cebi) следовало под флагом Турции из украинского порта Южный. На борту корабля находился груз стального литья. Сухогруз направлялся в порт Ад Дамман в Саудовской Аравии.
Попытка нападения была предпринята в 5.45 по местному времени, однако о спланированной акции был предупрежден патрулирующий в регионе фрегат турецких ВМС "Гедиз" (Gediz). Патруль тотчас уведомил об атаке морские силы НАТО. Нападение морских разбойников на сухогруз было отражено с помощью вертолета военно-политического блока. В ходе операции никто из 19 моряков, находившихся на борту судна, не пострадал. Напомним, что 3 июня российскому танкеру NS Commander удалось избежать захвата сомалийскими пиратами в Аденском заливе. Это произошло в 200 километрах от йеменского острова Сокотра, когда три пиратские лодки с сомалийцами на борту попытались атаковать транспортное судно. Однако танкер сумел увернуться от атаки и проследовал в порт назначения. По данным ООН за 2008 год у берегов Африканского Рога зарегистрировали 120 нападений морских разбойников на торговые суда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама