Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За освобождение судна Hansa Stavanger заплатили 2,7 миллиона долларов

За освобождение судна Hansa Stavanger заплатили 2,7 миллиона долларов
Hansa Stavanger. Фото с сайта welt.de
Сомалийские пираты получили в качестве выкупа за немецкий контейнеровоз Hansa Stavanger с российскими моряками 2,7 миллиона долларов, сообщает РИА Новости. Пираты пообещали освободить судно после пересчета денег. По словам одного из пиратов, назвавшего себя Абди, они получили выкуп и в настоящее время делят его между собой. Пираты намерены покинуть судно, на борту которого находятся 24 члена экипажа, уже в ближайшее время. Среди захваченных моряков есть граждане России, Украины и Германии.
Ранее экипаж захваченного контейнеровоза обратился за помощью к канцлеру Германии Ангеле Меркель. В отправленном на имя главы немецкого правительства письме моряки жаловались на нехватку питьевой воды и продуктов питания, а также на отсутствие медикаментов. Капитан судна отметил в обращении, что пираты пригрозили убивать моряков, если выплата денег затянется. Судно Hansa Stavanger было захвачено 4 апреля этого года в 400 километрах от портового города Кисмайо (Kismayu) в водах между Кенией и Сейшельскими островами. Немецкий контейнеровоз следовал из порта Джебель Али (ОАЭ) по направлению в Момбасу (Кения) и далее в Дар-эс-Салам (Танзания). В захвате судна участвовали всего шесть вооруженных пиратов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама