Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немецкие СМИ сообщили о смерти сына Муамара Каддафи

Немецкие СМИ сообщили о смерти сына Муамара Каддафи
Хамис Каддафи в центре. Фото с сайта pravda.ru
Сын ливийского лидера Муамар Каддафи - Хамис скончался от полученных ранений в госпитале в Триполе, передает РИА Новости со ссылкой на немецкие СМИ.
По данным издания Bild, пилот ливийских вооруженных сил несколько дней назад намеренно врезался на самолете в укрепление, где находился сын Каддафи с семьей. Резиденция находилась на территории военной базы Баб-эль-Азизия, которая в 1986 году подвергалась американским бомбардировкам. Другие подробности произошедшего не известны. Не сообщается и точной даты предполагаемой гибели Хамиса Каддафи. Напомним, 19 марта начались бомбардировки и ракетные обстрелы правительственных сил Ливии. Коалиционные войска выпустили по объектам ливийских систем ПВО 124 крылатых ракет. В ходе одной из атак был уничтожен командный центр войск Каддафи. По данным западных СМИ, в результате авиаударов погибли 64 человека из мирного населения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама