Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Москва сохранила место в пятерке самых дорогих городов мира

Москва сохранила место в пятерке самых дорогих городов мира
Панорама ночной Москвы. ©РИА Новости
Столица африканского государства Анголы - Луанда сохранила за собой звание самого дорого для жизни города мира. Об этом говорится в ежегодном исследовании, проводимого компанией Mercer Human Resource Consulting. Луанда удерживает пальму первенства по показателю дороговизны для иностранцев второй год подряд. Второе место в рейтинге занял японский Токио, а третье- столица Чада Нджамен.
Что касается Москвы, то она по-прежнему удерживает четвертую строчку в мире и первое в Европе. До 2010 года российская столица возглавляла рейтинг несколько лет подряд. Другой "представитель" России - Санкт-Петербург в 2011 году занимает 29-ю строчку по сравнению с 30-й годом ранее. Замыкает первую пятерку швейцарская Женева. Между тем в десятку нового рейтинга не вошел ни один из "представителей" США. Самый дорогой город в Северной и Южной Америке - Сан-Паулу (Бразилия) занимает лишь десятое место в общем зачете, при том что еще в 2010 году она располагался на 21-м, а Рио-де-Жанейро лишь 29-е по сравнению с 12-й строчкой в этом году. Лондон сохранил за собой 18-ю строчку, тогда как Париж опустился сразу на десять позиций с 17-го до 27-го места. Самым дешевым городом для иностранцев эксперты Mercer считает Карачи (Пакистан), где расходы будут втрое ниже, чем в Луанде. При оценке дороговизны проживания в 214 крупнейших городах мира Mercer учитывает около 200 различных параметров, главные из которых - степень устойчивости национальной валюты государства к доллару и рост цен в исследуемых городах по сравнению с Нью-Йорком. Последний, в свою очередь, является самым дорогим городом США, но в общем зачете он лишь 32-й. Данные последнего отчета относятся к марту 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама