Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масоны готовили переворот в Анголе

Масоны готовили переворот в Анголе
Главные действующие лица этой истории проживают в Беневенто, городе в итальянском регионе Кампания, среди них - бывший руководитель государственной электроэнергетической компании Enel. В их планы входила организация восстания в ангольской богатой нефтью провинции Кабинда, сообщает InoPressa, цитируя статью Вальтера Гольбиати, опубликованную на страницах газеты La Repubblica. "Они хотели организовать восстание в одном из регионов Анголы, в Кабинде, и создать независимое государство, чтобы монополизировать экспорт природных ресурсов, прежде всего нефти. Но они предстанут перед судом не по обвинению в попытке совершения государственного переворота и нарушении закона о тайных организациях, а по обвинению в нарушении конвенции ООН, запрещающей вербовать наемников, а также за мошенничество в налоговой сфере", - пишет издание.
Главные действующие лица - дюжина масонов из Беневенто. Среди них - Джузеппе Танга, бывший руководитель Enel, и Роберто Амато, кандидат в Великие Мастера Великой Независимой Ложи Италии, а также Пирес Габирро Руи, международный аферист, масон, которого считают главным связующим звеном с Кабиндой. Заговорщики намеревались поднять мятеж в этой ангольской провинции, где на протяжении многих лет действуют некоторые сепаратистские движения, создать автономное государство, чтобы потом внедриться в экономический аппарат страны при помощи компании Progetto Europa Consulting Firm с целью дальнейшего вмешательства в дипломатические и торговые отношения между Италией и новым государством, пишет автор статьи. "Заговорщики финансировали вербовку и подготовку 30 наемников, которые должны были устроить вооруженный конфликт на территории, контролируемой Анголой", - пишет издание. Их целью было - делать деньги. Масонская машина начала действовать еще до начала "революции в Кабинде": были основаны две некоммерческие организации - Freedom for Cabinda и Freedom for Cabinda Confederation. Деньги, которые жертвовались этим организациям, шли не на призрачную революцию, а служили сокрытию доходов компаний-дарителей. Средства также шли на счета членов тайной организации, пишет автор статьи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама