Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ливийское судно с грузом для Газы зашло в египетский порт

Ливийское судно с грузом для Газы зашло в египетский порт
Фото ©AFP
Зафрахтованное ливийским благотворительным Фондом Каддафи судно "Аль-Амаль" ("Надежда") вечером в среду, 14 июля, прибыло в египетский порт Эль-Ариш, расположенный в 45 километрах к югу от границы сектора Газа, сообщает РИА Новости. Направлявшийся в Газу сухогруз изменил свой курс, отказавшись от прорыва блокады, который бы вызвал конфронтацию с израильскими военными.
В порту уже началась разгрузка судна. На его борту, по имеющимся данным, находятся две тысячи тонн продовольствия и медикаментов, а также девять правозащитников и 12 членов экипажа. "Пассажиры вместе с грузом медикаментов войдут на территорию Газы через КПП Рафах, тогда как продовольствие будет доставлено через КПП Эль-Ауджа", - заявил представитель администрации порта Эль-Ариш капитан Гамаль Абдель Максуд (Gamal Abdel Maqsoud). При этом он отметил, что отвечать за перевозку груза через границу будет египетское отделение Международного Комитета Красного Полумесяца. Судно Amalthea, вышедшее из греческого порта 10 июля, было зафрахтовано Фондом Каддафи с целью доставки благотворительных грузов с сектор Газа. На время операции оно было переименовано в "Надежду". Однако сухогруз был вынужден изменить свой курс из-за требования израильских военных. В случае неподчинения они обещали принудительно направить "Аль-Амаль" в порт израильского города Ашдод для депортации экипажа в Палестину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама