Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каддафи 40 лет вел дружбу с простым флористом из США

Каддафи 40 лет вел дружбу с простым флористом из США
Луи Шламовиц показывает журналистам открытки и письма, посланные Каддафи. Фото с сайта cityroom.blogs.nytimes.com
Покойный лидер ливийской Джамахирии Муамар Каддафи на протяжении десятилетий поддерживал отношения с простым флористом из Бруклина Луи Шламовицем, сообщает The Daily Telegraph. По словам 81-летнего любителя ботаники, первое письмо Каддафи написал главе Ливии еще в 1960 году сразу после того, как он пришел в стране к власти. В течение почти сорока лет Шламовиц и лидер Джамахирии обменивались письмами, делились мыслями о будуще и посылали друг другу фотографии и рождественские открытки. "Он прекрасно писал - со стороны такого великого человека было большой милостью лично отвечать на мои послания", - рассказал журналистам Шламовиц.
Последним посланием Муамара Каддафи флористу стала рождественская открытка на 2000 год с подписью главы Ливии и словами благодарности "за долгие годы дружбы". Следует отметить, что дружба разных по положению людей неоднократно привлекала внимание агентов ФБР и ЦРУ, которые частенько расспрашивали о характере отношений флориста и главы африканской страны. "Известие о гибели полковника очень опечалило меня. Его не должна была постигнуть такая судьба, в крайнем случае он мог предстать перед судом, как и президент Египта Мубарак", - рассказал журналистам пожилой фрорист.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама