Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за беспорядков туристический бизнес в Тунисе потерял 40 процентов доходов

Из-за беспорядков туристический бизнес в Тунисе потерял 40 процентов доходов
Из-за беспорядков и политического переворота туристический бизнес Туниса потерял до 40 процентов прибыли. Об этом сообщает РБК. По словам нового министра туризма страны Мехди Ауа, несмотря на благоприятные долгосрочные прогнозы, отрицательная тенденция может сохраниться и в феврале. Помимо прочего, он отметил, что путешественники могут без опаски приезжать на отдых в Тунис и наслаждаться "атмосферой абсолютной свободы".
"Революция, которую недавно пережила наша страна, открывает новые возможности, поскольку она показала миру исключительных людей", - сообщил глава ведомства и призвал европейских туристов поближе познакомиться с "революционерами арабского мира". Напомним, беспорядки в Тунисе начались в середине декабря 2010 года. Народ требовал изменений социальных условий и был возмущен разгулом коррупции в стране. 15 января президент страны Зин аль-Абидин бен Али вместе с семьей бежал в Саудовскую Аравию. После чего было сформировано временное правительство национального единства. Власти Туниса оценили ущерб от многодневных массовых беспорядков в стране в 2,2 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама