Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французские истребители начали облет территории Ливии

Французские истребители начали облет территории Ливии
Фото мз архива Тengrinews.kz
Французские истребители "Рафаль" совершают полеты над территорией Ливии с разведывательной миссией, сообщает РИА Новости со ссылкой на французские военные источники. По словам источников, истребители летают "над всей ливийской территорией". В частности, французские самолеты находятся в небе над Бенгази. Самолеты были подняты в воздух с военной базы в Сен-Дизье во Франции в районе полудня. Ожидается, что разведывательная миссия продолжится всю вторую половину дня.
В настоящее время в Париже проходит экстренный саммит лидеров стран ЕС, США представителей ООН и арабских стран, по окончании которого может быть принято решение о нанесении воздушных ударов по силам ливийского лидера Муамара Каддафи. 17 марта СБ ООН принял резолюцию о создании над страной бесполетной зоны. Кроме того, документ разрешает мировому сообществу принимать любые меры для защиты мирных граждан. В ответ власти Ливии решили немедленно прекратить все военные действия. Напомним, массовые беспорядки в Ливии с требованием отставки Каддафи начались в середине февраля. По данным правозащитных организаций, в результате беспорядков погибли более шести тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама