Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число жертв взрыва автоцистерны в Конго возросло до 220

Число жертв взрыва автоцистерны в Конго возросло до 220
Фото ©AFP
Количество погибших при взрыве автоцистерны с нефтепродуктами на востоке Демократической Республики Конго увеличилось до 220 человек, передает РИА Новости. Об этом заявил представитель корпуса миротворцев Мэдноджи Мунубай. Ранее сообщалось о 100 погибших.
В результате взрыва получили травмы 111 человек. Мунубай отметил, что эта цифра не является окончательной. Мунубай сообщил, что вертолет ООН эвакуировал 35 раненых в больницу города Букаву. Остальные пострадавшие доставляются в близлежащие медучреждения. Между тем, представитель отделения Международного Красного Креста в стране заявил о 221 погибшем и 214 пострадавших. На месте продолжают работать пожарные и спасатели. Напомним, грузовик с топливом, следовавший из Танзании, на высокой скорости перевернулся возле селения Санга. Многие местные жители собрались вокруг цистерны и начали собирать топливо в канистры, когда произошел взрыв. Огонь быстро переметнулся на близлежащие строения. Многие люди, которые в это время смотрели трансляцию Чемпионата мира по футболу и находились внутри домов, не смогли выбраться и погибли. Губернатор провинции Киву заявлял о нескольких погибших миротворцах ООН, однако эту информацию опроверг представитель контингента в Киншасе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама